+28 °С
Облачно
ВКОК
Актуально
20 Декабря 2022, 05:10

Эстафета добрых дел продолжается, её может подхватить любой желающий

По зову сердца к акции «Подпиши родных солдата» присоединился наш земляк Ильшат Салаватович Каюпов. Несмотря что, он со своей семьёй проживает в далёком городе Губкинский, решил таким образом поддержать тех, кому сейчас не легко. 

- Мы все поддерживаем наших ребят, которые сейчас отстаивают интересы нашей страны в зоне СВО. Пусть они поскорее вернутся домой, где их ждут матери, жёны, дети. Данная акция – отличный повод сделать что-то хорошее для других и возможность проявить внимание к семьям военнослужащих, - сказал Ильшат Салаватович, оформивший две подписные квитанции на районку на первое полугодие 2023 года.

Итак, уже с первых дней наступающего года газету начнут получать мама военнослужащего из с. Турмаево и отец одного из участников СВО из с.Куганакбаш.

Каждый из вас может оформить благотворительную подписку на районную газету «Стерлибашевские родники» на первое полугодие 2023 года или на весь год и подарить семье участников СВО.

Эстафета добрых дел продолжается, её может подхватить любой желающий
Эстафета добрых дел продолжается, её может подхватить любой желающий
Автор:Фаягуль Юсупова
Читайте нас