+28 °С
Облачно
ВКОК
Общие статьи
9 Марта 2022, 11:00

В Уфе на «Авито» пытаются продать пакеты из «Макдоналдса» за 90 тыс. и 3,8 млн рублей

Предложения появились на фоне заявления о закрытии популярной сети общепита в России Сегодня, 9 марта, на сервисе «Авито» появилось объявление из Уфы о продаже мятого пакета из сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». Цена предложения составляет 90 тыс. рублей.  

Спустя час на сайте появилось еще одно похожее объявление: пользователь Айнур из микрорайона Сипайлово рассчитывает продать уже пакет с пакетами из «Макдоналдса» за 3,8 млн рублей либо обменять его на двухкомнатную квартиру. Вариант жилья в Черниковке Айнур попросил не предлагать.

Напомним, вчера, 8 марта гендиректор «Макдоналдс» заявил, что приостанавливает работу всех точек общепита на территории России. Сегодня утром рестораны сети в Уфе продолжали принимать гостей. В правительстве Башкирии тем временем назвали возможную замену закрывающемуся «маку».

Владислав КАЗАНЦЕВ
Сайт KP.RU
Источник:kp.ru

Читайте на WWW.UFA.KP.RU: https://www.ufa.kp.ru/online/news/4657676/  

В Уфе на «Авито» пытаются продать пакеты из «Макдоналдса» за 90 тыс. и 3,8 млн рублей
В Уфе на «Авито» пытаются продать пакеты из «Макдоналдса» за 90 тыс. и 3,8 млн рублей
Автор:Рустам Ягафаров
Читайте нас