

Прямая линия и пресс-конференция Владимира Путина будет идти в прямом эфире. Трансляция пройдет в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР и «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».
В этом году задать вопрос президенту можно было по телефону, с помощью СМС или ММС-сообщений, специального приложения и социальных сетей. Накануне "Итогов года" общее количество обращений почти достигло двух миллионов. Подавляющее число вопросов - чуть более миллиона - поступили по телефону. Еще почти полмиллиона обращений были отправлены с помощью СМС и ММС.
Прием вопросов будет вестись вплоть до окончания программы. В числе обращений граждан просьбы отремонтировать дороги в регионах, разобраться с проблемой выплат военнослужащим, которые лежат в госпиталях, решить вопрос с высокими ценами на авиабилеты и ряд других. Песков обратил внимание, что в этом году довольно много обращений граждан с просьбой к Путину продолжить работу на посту главы государства и баллотироваться на новый срок.
https://news.vtomske.ru/news/201741-pryamaya-liniya-i-press-konferenciya-putina-14-dekabrya-2023-vo-skolko-nachnetsya-gde-smotret