+21 °С
Облачно
ВКОК
Общие статьи
14 Ноября 2024, 06:34

Компания из Уфы оснащает оборудованием точки общепита по всей России

Клиенты компании «ДПМ» из Уфы, созданной предпринимательницей Дарьей Тенебековой, работают по всей России. Это заведения общепита, магазины, объекты придорожного сервиса, службы доставки. Все они нуждаются в инвентаре, посуде, расходных материалах. Уфимская компания когда-то начинала, как сервисная организация и занималась ремонтом, монтажом и обслуживанием холодильного и кухонного оборудования, а сегодня занимается комплексным оснащением таких предприятий: проектированием, поставками оборудования и инвентаря. Она является официальным дилером заводов-изготовителей и представителем компаний-импортеров торгового оборудования.

Компания из Уфы оснащает оборудованием точки общепита по всей РоссииКомпания из Уфы оснащает оборудованием точки общепита по всей России
Компания из Уфы оснащает оборудованием точки общепита по всей России

Дарья Тенебекова стала предпринимателем еще в 2012 году, однако со временем возникли проблемы с партнерами по бизнесу. Она сумела извлечь уроки из неудач и в 2016 году открыла самостоятельное дело. Направление для него определили совместно с супругом. Он на тот момент успешно занимался сервисным обслуживанием, ремонтом и монтажом оборудования для организаций торговли и общепита и имел солидную клиентскую базу.

«Нам интересны сложные и нестандартные объекты, предпочтительнее не просто продать оборудование, а помочь подобрать все необходимое под нужную концепцию, бюджет, учесть все пожелания заказчика. За 8 лет работы открыто сотни объектов с нашим участием. Серьезный импульс после пандемии получили службы доставки, они открывались сотнями по всей России. Мы поставляли оборудование для новых заведений не только по Башкирии, но и в Москву, Ярославль, Санкт-Петербург, Крым, Новый Уренгой, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ижевск и др. Научились удаленно, через привлеченных партнеров, решать вопросы сервисного обслуживания. Сформировали типовые решения для каждого сегмента: пекарня, ресторан доставки, пиццерия, столовая, кулинария у дома, мясной или рыбный магазин и др. Помимо поставок оборудования, консультируем по повышению эффективности уже существующего бизнеса, что в нем можно улучшить, как эффективнее использовать время, оборудование, организовать персонал», – рассказала Дарья Тенебекова.

В планах предпринимательницы – расширять географию поставок. В развитии бизнеса помогают и меры господдержки. Дарья Тенебекова, в частности, воспользовалась предоставленной помощью в разработке фирменного стиля. Она считает, что узнаваемость бренда крайне важна для растущего бизнеса.

Источник и фото: https://www.bashinform.ru/articles/economy/2024-11-14/kompaniya-iz-ufy-osnaschaet-oborudovaniem-tochki-obschepita-po-vsey-rossii-4007433

Автор:Динара Даутова
Читайте нас