+9 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Долгожители
9 Ноября 2018, 13:25

Возраст длиною почти век

Октябрь в этом году оказался богатым не только на тёплые денёчки, но и на красивые юбилеи долгожителей нашего района. Так, очередную кремлёвскую открытку с поздравлениями получила жительница с.Янгурча Мубарак Хисамова (на снимке).

Вручить открытки от Президента страны В.В.Путина, главы администрации района Ф.З.Туктарова, а также подарки и цветы приехали глава Янгурчинского сельского поселения Ф.Ф.Каримов, управляющий делами СП М.М.Акбашева. Они тепло поздравили юбиляршу с 90-летим, пожелали здоровья, добра, любви и заботы близких.

90 лет - возраст почтенный, ведь далеко не каждому суждено встретить столь солидный юбилей. А встретить его в кругу детей, внуков - огромное счастье! Такое счастье не обделила и нашу юбиляршу. С мужем Адгамом (к сожалению, ныне покойным) они вырастили и воспитали пятерых сыновей и дочь. Последние 26 лет Мубарак Валиахметовна живёт вместе с сыном Филюсом и снохой Лилиёй, окружена их заботой и вниманием. Свою жизнь М.Хисамова посвятила труду и воспитанию детей, и не только своих. Долгие годы работала няней в интернате при Янгурчинской средней школе, где в зимние месяцы проживали дети из соседних деревень.
Пусть здоровье Вас не подводит, а душу заполнит тепло. С юбилеем!
Читайте нас: