+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Долгожители
13 Января 2019, 12:24

Поздравления принимала долгожитель

В нашем районе существует добрая традиция - чествование долгожителей, ведь именно им довелось жить в трудные послереволюционные годы, пережить коллективизацию и Великую Отечественную войну, восстанавливать страну после разрухи.

Но, к сожалению, время беспощадно, и многих из них уже нет в живых - сильно поредели ряды фронтовиков, их вдов и тружеников тыла, которые посильным трудом приближали День Победы.

Сегодня администрация района старается не обделять ветеранов вниманием и заботой, помогая решать насущные проблемы. Вот и в канун Нового года глава администрации района Ф.З.Туктаров поздравил юбиляра Хайрат Арсланову из с.Стерлибашево, отметившую своё 90-летие.

Имениннице вместе с букетом цветов и словами благодарности Фанур Зуфарович вручил Поздравительное письмо от имени Президента России В.В.Путина, также преподнёс памятный подарок и пакет гостинцев. Счастливая и довольная юбилярша, в свою очередь, поблагодарила гостей за оказанное ей внимание и пригласила к столу на чаепитие. Завершилась встреча душевными разговорами. Думается, этот день надолго останется в памяти всех его участников.

Фото автора.
Читайте нас: