+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Экономика
10 Ноября 2021, 12:05

УФА ОБОШЛА МОСКВУ ПО САМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ ВАКАНСИИ

Башкирская столица обошла Москву по самой высокооплачиваемой вакансии в ноябре, сообщили специалисты SuperJob, проанализировавшие 110 тысяч вакантных мест в крупных городах России. Так, в Уфе главному инженеру в нефтегазовой компании готовы ежемесячно платить как минимум 500 тысяч рублей. В Москве самой высокооплачиваемой вакансией ноября стало предложение для руководителя проекта, занимающегося банковскими продуктами, зарплата которого варьируется от 350 до 430 тысяч рублей.

УФА ОБОШЛА МОСКВУ ПО САМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ ВАКАНСИИ
УФА ОБОШЛА МОСКВУ ПО САМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ ВАКАНСИИ

Если вернуться в Уфу, то на втором месте условного зарплатного рейтинга значится вакансия программиста «1C» с зарплатой не менее 110 тысяч рублей. 

На третьем месте рейтинга - продакт-менеджер с зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц. 

В Топ-5 самых высокооплачиваемых предложений о работе в Уфе также вошли вакансия начальника юридического отдела в крупной компании по производству офисной мебели с зарплатой 100 тысяч рублей и супервайзера с зарплатой 85 тысяч рублей. 

В целом по стране в число самых высокооплачиваемых вакансий ноября вошли разработчики, инженеры, руководители высшего и среднего звена, менеджеры сферы продаж и закупок. 

В Волгограде и Новосибирске в рейтинг вошли вакансии руководителей в сфере управления персоналом – директору по персоналу предлагают 150 тысяч рублей.

Среди других интересных по уровню дохода вакансий руководителей — вакансия директора онлайн-школы в Санкт-Петербурге с зарплатой до 200 тысяч рублей в месяц, директора сети ресторанов в Казани с окладом до 150 тысяч рублей в месяц, директора автотранспортного предприятия в Самаре с зарплатой в 150 тысяч рублей и руководителя сельскохозяйственного предприятия в Омске с зарплатой 100 тысяч рублей.

В Красноярске, Самаре, Челябинске среди высокооплачиваемых позиций — вакансии медицинского персонала, которому предлагают от 70 до 100 тысяч рублей в месяц в зависимости от квалификации.

В Ростове-на-Дону и Казани среди лучших по оплате оказались вакансии в сфере маркетинга и PR (позиции бренд-менеджера и менеджера по связям с общественностью).

 

Автор:Галина Бахшиева

УФА ОБОШЛА МОСКВУ ПО САМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ ВАКАНСИИ
УФА ОБОШЛА МОСКВУ ПО САМОЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ ВАКАНСИИ
Автор:Рустам Ягафаров
Читайте нас: