+25 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Это интересно
28 Сентября 2021, 10:12

Почему нельзя вмешиваться в жизнь других людей?

Иногда человек просит у вас совета, потому что не знает как ему поступить. А иногда, вы сами вмешиваетесь со своими советами, подталкивая человека к действиям. Для вас это просто обыденность, но в рамках Эзотерики, вы легко становитесь тем, кто вот-вот разделит чужой сценарий жизни,перетянет на себя чужие беды.

Почему нельзя вмешиваться в жизнь других людей?
Почему нельзя вмешиваться в жизнь других людей?

Человек порой не понимает всех тонкостей жизни и дел, и не берёт в расчёт некоторые мелочи, которые могут сильно на него повлиять. Например, является ли злом сообщить парню, что его девушка гуляет с другим?

И ответ тут однозначен - считается. Только злом не в прямом его понимании, а в том, что вмешиваясь в чужие дела, человек становится уже не просто сторонним наблюдателем чьих то жизней, а их непосредственным участником. То есть, его жизнь, которая шла в стороне от скажем семейной пары, где муж изменял жене, теперь связывается с судьбами этих людей, ведь он вмешался, что-то рассказал, или даже нарочно настроил супругов друг против друга, и вуа-ля, теперь он часть каких-то других жизненных сценариев и передряг.
Как только вы вмешались в дела, отношения, или беды другого человека, даже с добрым намерением "помочь", вы тут же становитесь участником всех этих энергий, и с большой вероятностью теперь и в вашей жизни начнутся подобные проблемы, или схожие с ними.

Даже благое намерение, поведёт такого бедолагу в ад, потому что он влез туда, куда влезать было нельзя. Этим часто грешат целители, а потом их клиенты удивляются - всю жизнь болел, страдал, сапожник без сапог. Так конечно он страдал и болел, он ведь вмешивался в чужие жизни и не вдавался в детали, а можно ли вообще помогать?

Спасти в этом случае может лишь интуиция, если у человека она не плохо развита, он прекрасно ощущает где можно подсобить знакомому и поддержать, а где стоит отойти в сторону не смотря о просьбах помощи.

В любом случае любые вмешательства в жизнь другого человека, могут нести для вас последствия, тем более если вы решили кому-то "открыть глаза" на нерадивого супруга, или смело даёте подруге совет уволиться с опостылевшей работы, и уверяете что "найдёшь ещё лучше!".

 

Автор: Янина Мстиславовна

Фото tainy.net

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: