+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Это интересно
24 Декабря 2021, 17:19

РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ. ПРИЗЫ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ

Розыгрыш призов, которого с нетерпением ждали и мы, и, конечно же, наши подписчики, состоялся. Он преподнёс, кроме волнительных минут и радости от выигрыша, ещё и сюрпризы.

РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ. ПРИЗЫ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ
РОЗЫГРЫШ СОСТОЯЛСЯ. ПРИЗЫ НАШЛИ СВОИХ ХОЗЯЕВ

Объявляя розыгрыш, мы даже не ожидали, что в нём захотят участвовать столько людей. Тем не менее, большая коробка, в которую собирали квитанции, к моменту розыгрыша оказалась битком набитой, что нас очень порадовало. Значит, несмотря на всевозможные экономические передряги, наши верные читатели снова с нами.

А сколько пришло на розыгрыш наших читателей! Все они еле вместились в кабинете главного редактора Венеры Габитовой, которая выразила им сердечную признательность за то, что и в 2022 году остались верны районке.

- Мы выполнили план по подписке на 90%, это хороший результат на фоне пандемии. Наша газета будет жить и дальше, она не закроется. Спасибо вам, за то, что внесли свою лепту, чтобы она приходила к вам и дальше, - поблагодарила она пришедших на розыгрыш подписчиков Венера Дамирлановна. – А мы со своей стороны постараемся сделать её ещё интереснее. Но для этого нам нужна ваша помощь. Пишите нам, звоните. Делитесь с приятными моментами в вашей жизни, подскажите фамилии интересных, увлечённых людей и о чём вы бы хотели прочитать на её страницах.

Поздравив всех с наступающим Новым 2022 годом, пожелав им здоровья, любви близких, исполнения желаний, она передала слово ответственному секретарю газеты Елене Халиуллиной, которая и провела розыгрыш.

И вот наступил самый волнительный момент. Все с нетерпением следят за нашей молодой коллегой Марией Черненко, именно ей доверили вытащить из коробки первую квитанцию. И кому же выпала удача? Альфие Мурясовой из реабилитационного центра, она выиграла набор бокалов. Далее квитанции вытаскивали уже наши читатели. Вафельница-гриль, мини музыкальный центр, электрочайник, казан, шампанское, блендер и другие подарки один за другим находили своих хозяев. Очередным сюрпризом для всех стало то, что среди счастливчиков оказалось много тятерараслановцев, целых семь подписчиков выиграли памятные подарки от районки! И, как бы не перелопачивали квитанции в коробке, пытаясь, чтобы призы достались жителям и других населённых пуктов, но факт остаётся фактом. Им на этот раз по воле фортуны повезло больше всех.

И ещё, несмотря на то, что на розыгрыш в редакцию на этот раз пришло рекордное количество человек, ни одному из них не выпал подарок, что, конечно, всех немного огорчило. А так хотелось, чтобы  кто-то из них ушёл с призом. Но увы… Хотя все видели, что на розыгрыше всё было прозрачно и честно.

Когда на столе призов не осталось, приступили к финальному розыгрышу главных подарков. Все не спускали глаз с заветной коробки. Итак, 5 литров подсолнечного масла достались Р.Гарифуллиной из с.Стерлибашево. Три центнера ржи – Гатие Яхиной из д.Табулда и главный приз – машина дров – Анисе Галиуллиной из с.Бузат.

Мы от души поздравляем их с выигрышами, которые, думаем, станут им замечательным подарком к Новому году. А всем остальным подписчикам желаем не грустить. Главное, чтобы было здоровье, были живы-здоровы и счастливы наши близкие, а подарки ещё будут. Подписывайтесь на нашу газету, и пусть вам тоже повезёт!

С наступающим Новым 2022 годом всех!

Райса МУСИНА.

Фото Р.ЯГАФАРОВА.

 

Им тоже повезло!

Альфия Мурясова (реабилитационный центр)

Магира Байгильдина (Табулда)

Л.Аккулов (с.Тятер-Араслан)

Закира Гизатуллина (с.Стерлибашево)

А.Ишмухаметов (с.Тятер-Араслан)

Розалия Хуббетдинова (управление Пенсионного фонда)

Талгат Исмагилов (д.Табулда)

Тазкира Кульмухаметова (Старый Калкаш)

А.Суярембетова (отдел образования )

Эльвира Латыпова (с.Тятер-Араслан)

Тамара Курманаева (с.Стерлибашево)

Равиль Хабибуллин (с.Стерлибашево)

Аманов (с.ТятерАраслан)

Р.Мулюкова (д/с №2 с.Стерлибашево)

Фарида Кидрячёва (с.Стерлибашево)

Назир Сабитов (центр занятости населения)

Гузалия Юнусова (с.Тятер-Арасланово)

Зульфия Загидуллина (с.Первомайский)

Валиша Ахметов (с.Кундряк)

Ильдус Хабибуллин (МУП «Стерлибашевский Жилкомсервис»)

И.Галиакберов (с.Стерлибашево)

Джамиля (с.Тятер-Араслан)

Рим Низамутдинов (д.Ибракаево)

Алсу Кадргулова (межотраслевой колледж)

Фарида Фархшатова (Стерлибашево).

Поздравляем!!!

 

 

 

 

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: