+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Это интересно
20 Июня 2022, 16:41

Плaнету вновь накроет магнитная буря

Уже в середине этой недели, 22 июня, плaнету вновь накроет магнитная буря. В среду с 18:00 геомагнитный фон поднимется с приемлемых 2-х баллов до 4-х и продержится на этом уровне до вечера 23 июня.

Плaнету вновь накроет магнитная буря
Плaнету вновь накроет магнитная буря

В четверг колебания продолжатся: в 18:00 буря перейдёт отметку в 4 балла и достигнет 5 уровня колебаний. Наcелению земли придётся терпеть этот обстрел солнечной энергией почти сутки. К 18:00 пятницы колебания упадут до высоких, но уже терпимых 3-х баллов и продержатся на этом уровне двое суток. Штoрм успокоится только к вечеру воскресенья - в это время буря утихнет и достигнет 2 баллов.

В такие дни людям с хроническими болезнями рекомендуется строго выполнять все рекомендации врача, а остальным будет не лишним соблюдать простые правила: пить как можно больше воды, отказаться от кофе, острой и соленой пищи.

Согласно частично или полностью признанным публикациям, момент начала стрессовой реакции может сдвигаться относительно начала бури на разные сроки для разных бурь и для конкретного человека. Некоторые люди начинают реагировать на магнитные бури за 1-2 дня до них, то есть в момент вспышек на самом Солнце, фактически, реагируя на солнечные бури[21]. Данный феномен носит неофициальный медицинский термин метеозависимость.

Источник:https://vk.com/ufa__1574

Фотоhttps://anticwar.ru/

Автор:Фируза Синагулова
Читайте нас: