+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Это интересно
8 Декабря 2022, 14:02

Холодная Луна 8 декабря: что опасно делать в последнее полнолуние 2022 года

Восьмого декабря в 07:00 наступило последнее полнолуние в 2022 году. Часто его называют холодной луной. Четверг пройдет под покровительством зодиакального созвездия Близнецов. «МК в Питере» рассказывает, чем опасно последнее полнолуние года, а также что запрещено делать 8 декабря.

Холодная Луна 8 декабря: что опасно делать в последнее полнолуние 2022 года
Холодная Луна 8 декабря: что опасно делать в последнее полнолуние 2022 года

«Это не просто холодная луна, декабрьская луна – это самая темная луна года. С января мы перейдем в период светлых полнолуний. Сейчас же мы погружаемся в глубокую тьму», – рассказала эксперт Алены Полынь.

Последнее полнолуние уходящего года на языке астрологии и магии имеет свое название. У человека в это время начинают проявляться самые темные стороны души. Ему более не удается скрыть тайны, они становятся явными, теневые грани личности начинают активно проявляться. Более того, все острые жизненные ситуации, которые вас беспокоят, начинают усугубляться.

Что опасно делать в холодную луну 8 декабря

В полнолуние нас переполняют эмоции, которые могут обостриться на фоне лунной активности. Важно не поддаваться всем негативным порывам, иначе можно допустить много ошибок.

Не поддавайтесь влиянию и манипуляциям других людей, это не приведет к добру.

Откажитесь от экстремальных видов спорта и больших физических нагрузок, поскольку это очень травмоопасно в период полнолуния.

Не планируйте серьезных рабочих и домашних дел, в частности лучше отказаться от новых задач и проектов, от ремонта и строительства, генеральной уборки.

Не стоит кардинально менять имидж, поскольку велик риск ошибки и недовольства результатом.

Источник: https://spb.mk.ru/

Фото: https://gamerwall.pro/42394-polnolunie-zimoj.html

Автор:Фания Ибатуллина
Читайте нас: