

Что можно и что нельзя делать в этот день:
Нужно завершить посевные работы — 29 мая считалось крайним сроком для сева яровых, особенно ячменя.
Сварить кашу — густая, сытная каша символизировала достаток и благополучие в доме.
Наквасить ячменного кваса — этот напиток ставили на стол, чтобы урожай был богатым.
Отдать остатки еды животным — считалось, что так можно привлечь удачу в дом.
Нельзя бездельничать и лениться — любая работа на земле в этот день приносила удачу, а лень считалась большим грехом.
Нельзя варить суп — чтобы в доме не водилась «пустая похлебка», предки в этот день готовили только густые каши.