+15 °С
Ясно
ВК
ОК
Рус
Баш
Тат
Год полезных дел
15 Сентября 2023, 04:50
Почему «ледокол», а не «ледодав»?
Почему «ледокол», а не «ледодав»? Таким вопросом задаются молодые блогеры в видео про советскую ёлочную игрушку. А вам какое название больше нравится?
Почему «ледокол», а не «ледодав»?
С подробной программой фестиваля можно ознакомиться здесь: https://айдаиграть.дети/
Автор:
Мунира Аглиуллина
Читайте нас
Партнеры
Фотобанк журналистов РБ
Рубрика "Еда и напитки"
Рубрика "Животные"