+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Конкурсы
7 Ноября 2022, 16:00

А вот и первая участница нашего конкурса «КРАСИВО ПЕЧЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ»!

Встречайте, Азалия Шафикова из с.Стерлибашево! Для неё кухня и ежедневное приготовление еды— это не просто работа, а творческий процесс, отдельный вид искусства и огромное удовольствие.

А вот и первая участница нашего конкурса «КРАСИВО ПЕЧЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ»!
А вот и первая участница нашего конкурса «КРАСИВО ПЕЧЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ»!

По профессии является поваром.

Ни один праздник среди родственников и друзей не обходится без её вкусных блюд. У Азалии большой опыт работы на выездных мероприятиях, обслуживании свадеб, фуршетов, банкетов, корпоративов и частных индивидуальных мероприятий.

Напоминаем, редакция газеты «Стерлибашевские родники» подготовила для вас интересный, прекрасный и вкусный фотоконкурс!
Все просто: необходимо сфотографироваться с любым вашим кулинарным шедевром и выиграть! Ограничений в ваших кулинарных фантазиях — нет!

✅На конкурс принимаются фотографии вкусных и оригинальных блюд. И обязательно одно фото, на котором окажется не только блюда, но и хозяйка (или хозяин) — испекшая, поджарившая, сварившая, одним словом, сотворившая кулинарный шедевр.

✅Для участия в фотоконкурсе сфотографируйтесь со своим блюдом, можете написать его рецепт и вышлите информацию в сообщения группы ВКонтакте  https://vk.com/club183772247 или WhatsApp  - 8-903-35-65-477, указав свои имя и фамилию, название блюда, место жительства и контактный телефон.

✅Фотографии принимаются с 3 по 24 ноября. По мере поступления фотографий, они будут выкладываться в нашей группе «ВКонтакте», и все желающие смогут поддержать участников лайками и комментариями.

✅С 25 по 30 ноября с помощью голосования через специальное приложение Вконтакте мы определим победителя.

Победителя конкурса ждёт приз: сертификат в магазин.

Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: