+18 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Конкурсы
20 Марта 2023, 16:45

"Моя мамочка - Галеева Наиля.

Самая нежная, отзывчивая и ласковая мама. Умеет скрасить любой пасмурный день красками. Ее позитивный настрой поднимает дух и настроение не только в семье, но и на работе," - пишет нам дочка Юлия. Напоминаем, чтобы принять участие в конкурсе, присылайте своё фото, фото ваших мам или бабушек (также вы можете участвовать группой единомышленников) в сообщения группы https://vk.com/club183772247 или WhatsApp - 8-903-35-65-477 с указанием фамилии и имени участника конкурса, а также контактного телефона и небольшого рассказа о себе/маме/бабушке до 22 марта, включительно.

"Моя мамочка - Галеева Наиля.
"Моя мамочка - Галеева Наиля.

Дорогие подписчики и друзья! Накануне прекрасного праздника - Международного женского дня  - 8 Марта, у вас есть замечательная возможность сделать  любимым мамочкам особенный подарок, прислав её фотографию с коротким рассказом о ней и о том, почему именно она – суперМАМА.

Присылайте своё фото, фото ваших мам или бабушек (также вы можете участвовать группой единомышленников) в сообщения группы https://vk.com/club183772247  или WhatsApp - 8-903-35-65-477 с указанием фамилии и имени участника конкурса, а также контактного телефона и небольшого рассказа о себе/маме/бабушке. Можно добавить небольшое поздравление с праздником!

Сбор заявок с 3 по 22 марта.

Победителя определим при помощи голосования, которое продлится со 22 по 26 марта.

 

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. Победитель получит не только приз от газеты "Стерлибашевские родники", но и пройдёт в следующий этап - региональный, где будет определяться победитель среди районов республики и который пройдёт с 27 марта по 24 апреля 2023 года.

Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: