+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Конкурсы
20 Марта 2023, 16:35

В связи с большим поступлением фотографий на конкурс, голосование начнётся 22 марта!

Представляем очередную участницу фотоконкурса - Гильманова Альфия! Напоминаем, чтобы принять участие в конкурсе, присылайте  своё фото, фото ваших мам или бабушек (также вы можете участвовать группой единомышленников) в сообщения группы https://vk.com/club183772247 или  WhatsApp - 8-903-35-65-477 с указанием фамилии и имени участника конкурса, а также контактного телефона и небольшого рассказа о себе/маме/бабушке до 22 марта, включительно.

В связи с большим поступлением фотографий на конкурс, голосование начнётся 22 марта!
В связи с большим поступлением фотографий на конкурс, голосование начнётся 22 марта!

"Добрый день! Моя мама Гильманова Альфия, по-моему мнению, как и большинства матерей Башкирии, определённо заслуживает к себе внимания, т. к не покладая рук и своих сил, воспитала и вырастила сыновей, несла свою ношу в семейной жизни и отдавала саму себя ради будущего  семьи и  детей. Невзирая на все невзгоды  судьбы на сегодняшний день находится на правильном жизненном пути и радует всех своим жизнерадостным стремлением. Благодаря, только своей целеустремлённости, наша мама заслуживает особого внимания наперекор некоторым и на радость своим друзьям и близким," - пишет нам сын Айрат.

Присылайте своё фото, фото ваших мам или бабушек (также вы можете участвовать группой единомышленников) в сообщения группы https://vk.com/club183772247  или WhatsApp - 8-903-35-65-477 с указанием фамилии и имени участника конкурса, а также контактного телефона и небольшого рассказа о себе/маме/бабушке. Можно добавить небольшое поздравление с праздником!

Сбор заявок с 3 по 22 марта.

Победителя определим при помощи голосования, которое продлится со 22 по 26 марта.

НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ. Победитель получит не только приз от газеты "Стерлибашевские родники", но и пройдёт в следующий этап - региональный, где будет определяться победитель среди районов республики и который пройдёт с 27 марта по 24 апреля 2023 года.

 

Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: