+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Люди села
19 Марта 2021, 10:25

ТРУДОЛЮБИВАЯ, ОТВЕТСТВЕННАЯ, ОБАЯТЕЛЬНАЯ, СЧАСТЛИВАЯ…

Светлана Мурясова - бухгалтер-кассир в ООО «Жилищник» (на снимке). Тру­дится здесь 10-й год, хотя трудовой стаж у неё значительно больше. Она, в основном, работает с населением, принимает платежи за коммунальные услуги.

- Кроме этого, веду материальный стол, - рас­сказывает Светлана Абдулхаевна. - Учитываю приход-расход, осуществляю списание матери­альных средств. На обслуживании нашего пред­приятия находится 35 многоквартирных домов. Принимаю от их жильцов заявки на выполнение различного вида работ: ассенизаторские, сантех­нические, электротехнические услуги и другие.
По её глубокому убеждению, главное в работе - это найти общий язык с клиентами. А они очень разные. Кто-то и за малый совет поблагодарит, а иной вместо благодарности и, даже не раз­бираясь, может нагрубить или начать выяснять отношения. Но в большинстве люди у нас хоро­шие, уверена она.
По словам директора ООО «Жилищник» Расима Гиниятуллина, Светлана Абдулхаевна - замеча­тельный специалист, умеющий найти общий язык с людьми, вежливая, ответственная, доброжела­тельная. Свою работу выполняет на совесть, да и любые другие поручения тоже.
Кроме того, что С.Мурясова - добросовестный работник, она любящая и любимая супруга, мама, счастливая бабушка. Гордость родителей - сыновья Тимур и Айдар, которым она с супругом Анисом помогли получить образование. Сегодня они работают, Тимур - в администрации г.Уфа, Айдар - в Стерлибашеве в полиции. У Тимура есть семья, растёт дочь Эмилия.
Есть у Светланы Абдулхаевны и хобби. В свобод­ное время она любить вязать платки и палантины, готовить, делать декупаж. Трудолюбия ей не занимать, ведь росла, работая с детства, так как воспитывалась в многодетной семье, где было пятеро детей.
- В жизни главное - семья, - уверена моя герои­ня. - Чтобы в ней всем было хорошо и комфортно. Чтобы все были живы-здоровы.
Вот такая добросовестная, обаятельная и одновременно счастливая женщина работает в ООО «Жилищник», пользующаяся уважением и авторитетом, как среди коллег, так и населения. И свой профессиональный праздник – День ра­ботников жилищно-коммунального хозяйства встречает не только с хорошим настроением, но и с хорошими показателями в работе.
Фото Р.ЯГАФАРОВА.
Читайте нас: