+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Люди села
9 Декабря 2021, 12:34

ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ АСКАРОВЫХ

В наших деревнях и сёлах живёт много дружных, трудолюбивых семей. Они строят красивые дома, воспитывают в любви и заботе детей, имеют множество интересных увлечений, ездят отдыхать по историческим местам. Среди них семья Иншара и Лены Аскаровых из деревни Верхний Аллагуват. Вот ,что пишет о своей семье в Интернете глава семейства.

ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ АСКАРОВЫХ
ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ АСКАРОВЫХ

« Мы-семья Аскаровых, живём в д.Верхний Аллагуват. Вырастили двоих детей и сегодня являемся счастливыми дедушкой с бабушкой. Держим скот, птицу. В свободное время я пишу небольшие рассказы о деревенской жизни, интересных и смешных случаях, происходящих с нами, изучаю историю родного края, общаюсь с друзьями в Интернете. В пятничные дни хожу в мечеть, чтобы помянуть усопших родных и близких, сделать пожертвование и попросить прочитать в их честь молитвы.

«Ни минуты без дела» - таков девиз нашей семьи. Мы построили дом, осталось достроить кое-какие надворные постройки. Стараемся жить по совести, не поддаваться унынию, ставя перед собой новые цели. Считаем, что совместным трудом, уважая друг друга, подставляя плечо, деля вместе радости и печали, можно преодолеть любые проблемы, выполнить любые задачи.

На этой земле мы должны стремиться помогать друг другу, быть великодушными, терпеливыми, доброжелательными, стараться сделать лучше окружающий нас мир».

Замечательно сказано. А как считаете вы, наши дорогие читатели?

Фото из семейного альбома Аскаровых.

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: