+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Люди села
7 Октября 2022, 14:51

Вместе-50 лет!

Целых полвека, рука об руку, деля вместе радости и горести, идут по жизни супруги Шамиль Хабирович и Халима Минигалиевна Каримовы, живущие в с.Стерлибашево.

Вместе-50 лет!
Вместе-50 лет!

Накануне Дня республики их с этим знаменательным событием пришли поздравить начальник районного отдела ЗАГС Роза Каримова и представитель Стерлибашевского сельсовета Расима Ишбульдина. Они высказали много тёплых и душевных слов в адрес юбиляров, вручили им Приветственный адрес и памятный подарок от Главы республики Радия Хабирова, и цветы от руководства Стерлибашевского сельского поселения.

Всю жизнь супруги работали на благо района. Шамиль абый вначале телемастером, затем электриком, а Халима апа -  до самого выхода на заслуженный отдых швеей на местном комбинате бытового обслуживания. Воспитали достойным человеком сына Рустяма, и целых 15 лет дружно живут вместе с его супругой и внуками в отчем доме.

Судьба не всегда была к ним благосклонна. Шамиль Хабирович два раза пережил инсульт. Есть болячки и у хозяйки дома. Но пережить их и дальше идти по жизни им помогают оптимизм и жизнерадостность, а также дети и обожаемые внучка и внук, общение с которыми для бабушки и дедушки, как эликсир молодости.

С юбилеем вашей семьи, уважаемые ветераны и всех благ вам!

Фото Р.ЯГАФАРОВА.

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: