+23 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
25 Марта 2022, 12:48

Есть такая профессия – дарить радость!

Сегодня - День работника культуры России. Его отмечают работники и ветераны учреждений культуры, для которых нынешний 2022 год особенный. Указом Президента В.В.Путина он провозглашён Годом культурного наследия народов России, а Всемирным курултаем башкир в нашей республике - Годом башкирской культуры и духовного наследия.

Есть такая профессия – дарить радость!
Есть такая профессия – дарить радость!

Накануне,24 марта, в районном Доме культуры чествовали работников культуры, которые одновременно сами блистали на сцене, даря хорошее настроение и ощущение праздника всем собравшимся в зале.

Началось мероприятия с приятной церемонии награждения. Не только те, кто организовывает и проводит праздники, но и кассиры, уборщики, электрики, без которых невозможна жизнь отдела культуры, принимали вчера поздравления и награды из рук главы администрации района Р.К.Рахмангулова и начальника отдела культуры Г.М.Казакбаевой. И это правильно. Потому что и без их каждодневного, незаметного, но такого необходимого труда, невозможно было бы проведение любых торжеств.

Музыкальные подарки присутствующим дарили лучшие из лучших творческих коллективов района, а также самодеятельные артисты. Мы от всей души поздравляем всех, кто причастен к этому празднику, благодарим их за творческий высокопрофессиональный труд, за неутомимую энергию и желание дарить людям радость. Желаем вам вдохновения и новых творческих побед! С праздником!!!

Фото Р.ЯГАФАРОВА.

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: