+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
29 Марта 2022, 17:30

Играли вдохновенно, мастерски, от души! И...опять покорили зрителей

Вчера любители театра вновь стали свидетелями талантливой игры коллектива татарского народного театра «Эстэрле», показавшего своим поклонникам спектакль по пьесе Данила Салихова «Озелгэн йозем» режиссёра Зульфии Гизетдиновой.

Играли вдохновенно, мастерски, от души! И...опять покорили зрителей
Играли вдохновенно, мастерски, от души! И...опять покорили зрителей

Судя по отзывам зрителей, мастерская игра самодеятельных артистов в очередной раз покорила их сердца. Иначе и быть не могло! Настолько вдохновенно, искренне, от души они играли свои роли.

Наиль Загидуллин, Роза Рахматуллина, Зульхиза Асадуллина, Рафаэль Юсупов, Гузиль Бикмурзина, Азамат Габидуллин были просто неподражаемы и играли на уровне профессионалов. Поэтому не удивительно, что в конце представления они удостоились самых тёплых слов признательности, цветов от зрителей и Благодарственных писем и памятных подарков от руководства отдела культуры и  РДК.

Но, как говорится, не обошлось без ложки дёгтя в бочке мёда. Некоторые зрители, несмотря на предупреждение администрации РДК отключить телефоны, проигнорировали его и начало спектакля было омрачено бесконечными телефонными трелями, мешавшими, как игре артистов, так и приятному просмотру долгожданного спектакля.

В остальном, всё прошло на «Ура!», за что большое спасибо, как артистам и Зульфие Зиннатовне, так и всем, кто был причастен к постановке спектакля и показу его на сцене.

Фото автора.

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: