+23 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
6 Мая 2022, 16:53

Ветеранам – тепло наших сердец

Стало доброй традицией чествовать перед Днём Победы наших дорогих ветеранов и тружеников тыла. И на этот раз в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравить ветерана Биктимерова Файзуллу Арсланбековича приехал депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Харасов Салават Фаттахович.

Ветеранам – тепло наших сердец
Ветеранам – тепло наших сердец

Он тепло поздравил ветерана с годовщиной Великой Победы, пожелал ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, тепла и уюта и мирного неба над головой и вручил продуктовый набор. Вместе с ним Файзуллу Арсланбековича поздравили так же глава администрации района Р.К.Рахмангулов, исполняющий обязанности его заместителя по социальным вопросам Ф.А.Шагисултанов, исполнительный секретарь местного отделения БРО ВПП “Единая Россия” А.М.Ахметшина.

Далее депутат и сопровождающие его лица направились на ул.Колхозная, где находится сад для того, чтобы принять участие в международной акции “Сад памяти”. Здесь они посадили саженцы яблонь. Каждое посаженное дерево – это символ памяти и благодарности мирных поколений.

Автор:Фируза Синагулова
Читайте нас: