+24 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
1 Июня 2022, 17:19

Пусть дети всегда радуют нас своими улыбками!

Детство - это самое беззаботное и счастливое время. Каждый мечтает вернуть этот удивительный мир добра и чудес. Сегодня на площадке парка Победы с.Стерлибашево состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей.

Пусть дети всегда радуют нас своими улыбками!
Пусть дети всегда радуют нас своими улыбками!

Есть особый символический смысл в том, что этот добрый праздник мы отмечаем в первый день лета, когда начинаются школьные каникулы и повсюду видны детские улыбки и звучит задорный смех детей.

Праздничное выступление началось с увлекательного выступления «STB-театра» с театральной постановкой «Тиг и Лео». На этот раз любимые герои наших детей порадовали очередным приключением в погоне за летом. Ребятня с интересом смотрела на своих любимых героев, танцевала вместе с ними.

После их выступления всех присутствующих ожидали игры, конкурсы и рисунки на асфальте.

Для творческих ребятишек молодёжный центр «СТБ Актив» подготовили для всех желающий уйму конкурсов и мастер-классов. Всем была представлена возможность сделать бусы из макарон, рисовать пушистыми красками и поиграть в «химиков», изготавливая слаймы из тетрабората натрия.

Так же ребята приняли участие в конкурсах. Тем самым показав креативность, детвора продемонстрировала свои шляпки сделанные из подручных средств, а также рисовали на асфальте и веселились. Ведь сегодня их праздник!

Пусть каждый новый день наших девчонок и мальчишек будет наполнен добром, светлыми и интересными событиями, согрет любовью и заботой родных и близких!

Фото Р.ЯГАФАРОВА.

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: