+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
8 Июля 2022, 16:13

Чествовали юбиляров супружеской жизни и молодожёнов

Этот праздник – самый тёплый и семейный из всех праздников. А начиная с нынешнего года, он приобрёл статус официального. Наша речь о Дне семьи, любви и верности, которому сегодня в райцентре был посвящён очень красивый праздник.

Чествовали юбиляров супружеской жизни и молодожёнов
Чествовали юбиляров супружеской жизни и молодожёнов

Целых семь пар, проживших вместе полвека, бережно пронёсших сквозь годы свои чувства, вырастивших достойными людьми детей, помогающих и сегодня воспитывать внуков и правнуков, чествовали сегодня на этом мероприятии.

Юбиляров тепло поздравили, высказали в их адрес добрые пожелания и вручили подарки от главы республики, районного руководства, отдела по делам молодёжи и молодёжного центра «СТБ актив» депутат Госдумы РФ Зариф Байгускаров, и.о. замглавы района по соцвопросам Флюр Шагисултанов и другие официальные лица.

Почётная награда – медаль «за любовь и верность» была вручена супругам Альфие Хамзиевне и Руфату Тимергалиевичу Гафиевым из с. Бакеево.

Много поздравлений прозвучало и в адрес молодожёнов Линара и Илюзы Шамсутдиновых, зарегистрировавших свой семейный союз именно в этот знаменательный день.

Юбиляров и молодожёнов также поздравили дети и  многочисленные родственники. Мероприятие украсили музыкальными номерами самодеятельные артисты.

Словом, праздник получился красивым и зрелищным.

Фото М.ЧЕРНЕНКО.

Материал о мероприятии читайте в ближайшем номере районной газеты.

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: