+14 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
1 Сентября 2022, 15:31

Звенит сентябрьский звонок

Сегодня в СОШ №2 с.Стерлибашево прошла традиционная линейка, посвящённая Дню знаний. Как и всегда она была торжественной и красочной. Ребята в белых рубашках, строгих костюмах и девочки в форменных платьях, кружевных фартуках с красивыми причёсками. В руках у многих яркие букеты осенних цветов. Этот праздник стал ярким импульсом для начала очередного насыщенного и интересного учебного года.

Звенит сентябрьский звонок
Звенит сентябрьский звонок

По традиции с напутственной речью выступил директор школы Расуль Мирхайдаров, который поздравил всех с началом нового учебного года. Также почётным гостем осеннего праздника стал начальник правового отдела муниципальной службы, правовой и кадровой работы Марсель Юсупов, он вручил Благодарственные письма родителям за активное участие в общеобразовательной жизни школы.

Для первоклассников этот день останется в памяти на всю свою жизнь. Ведь уже сегодня они перешли на новый уровень образования и жаждут получать знания. В этом году впервые за школьные парты сели 30 учащихся в СОШ №2.

Первого сентября во всех школах страны прошла акция «Самолётик будущего», где выпускники вручили самолётики с напутственными словами для первоклассников. В мае всё будет с точностью наоборот.

С началом учебного года, дорогие ученики, педагоги и родители!

Фото автора.

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: