+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
21 Ноября 2022, 12:40

Отметили День матери и отца

В минувший четверг, 17 ноября, в СОШ №1 с.Стерлибашево в пятом «А» классе прошёл праздник, посвящённый мамам и папам.

Отметили День матери и отца
Отметили День матери и отца

В преддверии Дня матери и прошедшего Дня отца было решено провести внеклассный вечер в кругу родителей одноклассников. Инициатором праздника был классный руководитель Рима Мустафина.

День мам и пап стало первым мероприятием, которое прошло в актовом зале, отремонтированном в рамках проекта инициативного бюджетирования «Актовый зал в наших мечтах».

В тот вечер было проведено множество конкурсов, игр, комплиментов родителям, также школьники смогли проявить свои творческие способности: пели песни, читали стихи. Каждый учащийся «шаймуратовского» класса принимал активное участие.

После увлекательного времяпровождения присутствующие устроили чаепитие в школьной столовой.

Родителям день мам и пап очень понравился.

- Мы рады, что все дружно провели время, было весело и родителям, и детям. Огромное спасибо Риме Булатовне, до этого подобных мероприятий у нас не было, - делится впечатлениями Лилия Рафикова, одна из матерей школьника.

Действительно, такие праздники важны. Они объединяют и сближают и учеников, и классного руководителя, и родителей. Оканчивая родную школу, многие ученики будут с теплом вспоминать подобные вечера, организованные классным руководителем.

Фото предоставлено Л.Рафиковой.

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: