+9 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
22 Ноября 2022, 14:48

Стерлибашевские танцоры стали лауреатами на фестивале в г.Ульяновск

20 ноября состоялся Межрегиональный фестиваль бальных танцев в г.Ульяновск, в котором принял участие ансамбль танцевально-спортивного клуба «Dance Way» из Стерлибашевского района.

предоставлено О.Кузик
Фото:предоставлено О.Кузик

В минувшее воскресенье юные танцоры участвовали в Межрегиональном фестивале бальных танцев. Всего в нём принимали участие девять коллективов, один из которых участвовал из нашего района.

Фестиваль по бальным танцам у ребят впервые. Участников ждали мастер-классы от чемпионов Европы, новые знакомства, бесценный опыт и море впечатлений.

Жюри возглавляли лучшие танцоры страны. В их состав входила пара чемпионов Европы – Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда. Танцевальный коллектив «Dance Way» продемонстрировали свои номера перед жюри. Все танцоры профессионалы и готовили их к этому событию месяцами.

предоставлено О.Кузик
Фото:предоставлено О.Кузик

Репетиции не прошли даром, все выступления были удостоены высших наград. Так, на фестивале наши танцоры представляли пять номеров, в четырёх из которых они стали лауреатами 1 степени, а в одной – удостоились звания лауреата 2 степени. Наши земляки показали своё мастерство на высшем уровне. Поздравляем победителей!

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: