+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
1 Июня 2023, 16:54

Радость на лицах ребят: в Стерлибашево прошёл Международный день защиты детей

Сегодня, 1 июня, в парке Победы стерлибашевцы отметили Международный день защиты детей.

Радость на лицах ребят: в Стерлибашево прошёл Международный день защиты детей
Радость на лицах ребят: в Стерлибашево прошёл Международный день защиты детей

Мероприятие началось с семейного конкурса «Парад колясок», где участники представили оригинальные и красочные детские «транспортные средства», пройдясь по улице 50 лет октября до парка Победы.

Далее в парке с приветственным словом выступил и.о. заместителя главы администрации по социальным вопросам Ф.А.Шагисултанов:

- От всей души поздравляю вас с замечательным детским праздником – Международным днем защиты детей. Дети – это наше всё. Стремление к тому, чтобы дети выросли умными и целеустремлёнными – наша главная забота. Дорогие ребята! Несмотря на юный возраст, многие из вас добились хороших результатов, внесли большой вклад в копилку достижений нашего района. Желаю вам интересных и полезных для здоровья каникул, новых друзей, положительных впечатлений!

В этот день для детей организовали театрализованную постановку и концертную программу. Для ребят были показаны мастер-классы, проведены конкурсы, игры, развлекательные мероприятия и работали фотозоны. В конце торжества организаторы наградили победителей конкурсов. Спонсорами мероприятия выступили предприниматели района. Все участники получили подарки и сладости, а также полакомились сладким угощением - мороженым. Международный день защиты детей состоялся в атмосфере веселья и радости, порадовав детей и взрослых.

Фото Р.Ягафарова.

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: