+7 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
11 Апреля , 16:22

2024 - Год семьи. Фестиваль набирает обороты

Районный фестиваль-марафон семейных ценностей «Ғаилә - бәхет асҡысы» («Семья - ключ к счастью») прошёл в эти дни в Айдаралинском и Тятер-Араслановском сельских поселениях. В них перед концертной программой зрители и жюри могли ознакомиться с искусными поделками и изхделиями местных мастеров и мастериц. А потом посмотреть красивую концертную программу, где участвовали и стар, и млад. Присоединиться к чествованию семейных пар, проживших вместе в любви и согласии долгие годы. Душевные песни, зажигательные танцы, показ старинных обычаев были тепло приняты зрителями и ещё раз продемонстрировали, какие талантливые люди живут в населённых пунктах района.    

2024 - Год семьи. Фестиваль набирает обороты
2024 - Год семьи. Фестиваль набирает обороты

Районный фестиваль-марафон семейных ценностей «Ғаилә - бәхет асҡысы» («Семья - ключ к счастью») прошёл в эти дни в Айдаралинском и Тятер-Араслановском сельских поселениях. В них перед концертной программой зрители и жюри могли ознакомиться с искусными поделками и изхделиями местных мастеров и мастериц. А потом посмотреть красивую концертную программу, где участвовали и стар, и млад. Присоединиться к чествованию семейных пар, проживших вместе в любви и согласии долгие годы.

Душевные песни, зажигательные танцы, показ старинных обычаев были тепло приняты зрителями и ещё раз продемонстрировали, какие талантливые люди живут в населённых пунктах района.    

Автор:Райса Мусина
Читайте нас: