+26 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Молодёжь
7 Марта 2019, 16:05

Успешна во всём

Ещё несколько лет назад Айгуль Ахметзянова (на снимке), будучи ученицей средней школы №1, защищала честь школы и района на различных районных и республиканских лыжных соревнованиях, а сегодня она - студентка третьего курса Стерлитамакского филиала Уфимского государственного нефтяного технического университета и укрепляет позитивный имидж этого высшего учебного заведения.

В её копилке наград множество медалей, Кубков и Почётных грамот. Талантливая девушка успевала не только участвовать на соревнованиях, многих школьных мероприятиях, но и хорошо учиться, ходить в танцевальный коллектив Детской школы искусств.

Целеустремлённость, настойчивость в достижении поставленных целей помогают Айгуль добиваться больших успехов и в стенах нефтяного университета. Причём в самых разных сферах. Среди её достижений Дипломы победителя в номинации «Молодой учёный образовательных организаций высшего образования», второе место в Международной студенческой интернет-олимпиаде по экологии, за активное участие в Международной научно-практической конференции «Инновационные компетенции и креативность в психологии и педагогике», за лучшую презентацию работы во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов по химии и даже Сертификат за участие в работах от редактора журнала «В мире научных открытий», генерального директора научно-инновационного центра А.Максимова и другие.

Несмотря на победы в столь серьёзных конкурсах, Айгуль остаётся милой современной девушкой. Это доказывают уже другие Дипломы: «Мисс УГНТУ», «Мисс очарование» за победы на конкурсах красоты. А ещё она любит готовить и у неё это получается прекрасно.

Родители девушки, стерлибашевцы Рафкат и Зульфия Ахметзяновы, брат Айнур гордятся ею, радуются её успехам и желают одного, чтобы Айгуль была счастлива.
Фото из семейного альбома.
Читайте нас: