+29 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Наши солдаты
13 Июля 2018, 18:17

Гордость отца и матери

Очередное Благодарственное письмо из воинской части, где служит их сын, адресовано Фариту и Альфире Абайдуллиным из с.Бузат. Там есть такие строки: “Ваш сын Филюс зарекомендовал себя только с положительной стороны, является добросовестным и дисциплинированным военнослужащим. Имеет отличные результаты по предметам обучения. Пользуется заслуженным авторитетом среди товарищей и уважением у старших начальников”.

Филюс c детства рос активным и любознательным. С четырёх лет выступал на сцене. После окончания 9-го класса поступил в филиал СМК с.Стерлибашево, получил специальности тракториста-машиниста и сварщика. В годы учёбы в колледже был принят в народный эстрадно- фольклорный ансамбль “Стэрлебаш боркоттэре”. В его составе он постоянно выступал не только на районных мероприятиях, но и ездил на творческие конкурсы, отстаивать честь колледжа. Преподаватели и руководитель отзываются о нём очень тепло, как о доброжелательном, отзывчивом и ответственном парне. Сегодня Филюс служит в артиллерийских войсках в г.Улан-Удэ Республики Бурятия.

От имени читателей газеты желаем ему успешного окончания службы и скорейшего возвращения домой, где его с нетерпением ждут родные и близкие.
Читайте нас: