+18 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Новости
23 Сентября 2021, 14:55

"ФАСОЛЬ" У ДОМА

Сегодня, ровно в 11.00 часов утра, после реконструкции здания гостеприимно распахнул двери перед покупателями магазин "Фасоль" (ранее он назывался магазин Межрайбазы или «На угловой»). Теперь его не узнать! Новый фасад, брусчатка перед зданием и новый арт-объект – ландшафтная фигура лося, которую успели полюбить стерлибашевцы, придали ему новый, современный вид. Подробнее читайте в одном из следующих номеров районной газеты.

"ФАСОЛЬ" У ДОМА
"ФАСОЛЬ" У ДОМА

Стало намного уютней и внутри помещения. Покупателей будут обслуживать продавцы со стажем, проработавшие в торговле не один десяток лет. Ассортимент большой и разнообразный, на любой вкус. Что радует, на прилавках имеются продукты, произведённые в Башкортостане, а также овощи (морковь, картофель) выращенные стерлибашевскими сельхозтоваропроизводителями.

В торжественном открытии торговой точки приняли участие министр торговли и услуг Республики Башкортостан Алексей Николаевич Гусев, глава администрации района Рустам Камилович Рахмангулов, председатель совета ПО «Стерлитамакская межрайонная торговая база» Рустем Фаритович Шамсетдинов и другие, которые пожелали обновлённой торговой точке процветания и довольных покупателей.

"ФАСОЛЬ" У ДОМА
"ФАСОЛЬ" У ДОМА
Автор:Фаягуль Юсупова
Читайте нас: