+24 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Новости
20 Января 2022, 15:20

Конкурс "А у нас Новый год" продолжается

Следующая участница нашего конкурса Янгулова Гульнара Гаяновна, учительница начальных классов. Она прислала нам фотографии своих воспитанников - учащихся 3 класса МБОУ СОШ д.Старый Калкаш. 

Конкурс "А у нас Новый год" продолжается
Конкурс "А у нас Новый год" продолжается

"Мы вместе  создали новогоднюю фотозону и с удовольствием провели фотосессию. Я высылаю вам фотографии своих маленьких, но чудесных принцесс, - пишет Гульнара Гаяновна. - Хотелось бы поучаствовать в новогоднем конкурсе."

Желаем нашей участнице удачи!

Напоминаем, чтобы участвовать в конкурсе вы должны:

1. Сделать своё фото, фото своих детей, родителей или друзей в окружении любых новогодних аксессуаров – ёлки , хлопушек , бенгальских огней , гирлянд, новогодних игрушек .
2. Прислать фотографию в формате jpeg  на электронную почту издания [email protected] или в сообщения группы https://vk.com/club183772247 с указанием ФИО участника и коротким рассказом.
3. Вы можете прислать несколько фото (но не более 9), связанных с одной историей. В случае, если высылается несколько фото, нужно указать, какое именно участвует в голосовании.

Фотографии принимаются с 13 по 22 января.

На втором этапе конкурса фотографии будут обнародованы, и начнется голосование за участников. Оно состоится с 22 по 31 января.

Призёров конкурса ждут приятные сюрпризы от редакции.

Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: