+18 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Образование
28 Сентября 2022, 12:35

Плюс ещё одна обновлённая школа

Сегодня в д.Нижний Аллагуват после капитального ремонта вновь распахнула свои двери основная общеобразовательная школа, которая функционирует с 1985 года. За это время выпустила сотни ребят, которые получив в её стенах достойное образование, смело вступили на большую дорогу.

Сегодняшний день можно считать, как второй день рождения Аллагуватской школы. Разделить радость сельчан, педагогического коллектива и школьников приехали почётные и уважаемые гости. Четверо из них – выпускники данной школы. Ирена и Гульнур Кульсарины, Данир Гайнуллин, Фатих Кульсарин, которые с удовольствием делились воспоминаниями об ученических годах, преподнесли подарки, а также пообещали помочь в оформлении учебных кабинетов.

Представители районной администрации, директор школы и родители искренне поздравили учителей и учеников с этим замечательным событием, сказали добрые слова в адрес всех причастных к капремонту школы.

После торжественной части гости осмотрели обновлённое двухэтажное здание, которое после капремонта заметно преобразилось, она отвечает всем требованиям, созданы максимально комфортные условия для получения знаний. Думается, для учеников это будет стимулом к новым достижениям и высотам в получении знаний. Поздравляем!

Плюс ещё одна обновлённая школа
Плюс ещё одна обновлённая школа
Автор:Фаягуль Юсупова
Читайте нас: