+1 °С
Снег
ОКВК
Все новости
Образование
30 Сентября 2022, 12:50

Не школа, а конфетка!

Сегодня состоялось официальное открытие ещё одной школы, которая обрела второе рождение благодаря Федеральному проекту «Новая школа» партии «Единая Россия». Совершенно в новых условиях будут учиться ребята в средней общеобразовательной школе с.Тятер-Арасланово.

История школы идёт с 1965 года. Она большая, светлая. А теперь в ней стало ещё уютней! Никто не скрывал своего восхищения: школу не узнать!

Поздравить собравшихся с этим знаменательным днём прибыли почётные гости: глава администрации района Рустам Рахмангулов, председатель Башкортостанской республиканской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Рашит Харрасов, глава районного Совета Ильдус Хайбуллин, начальник отдела образования Ренат Каримов и другие.

Не школа, а конфетка, шутили некоторые присутствующие. За летние месяцы строителям удалось совершить почти невероятное: отремонтировать всекабинеты, коридоры, спортивный зал, столовую. Заново сделаны потолки, полы и стены, заменены двери и окна, сантехническое оборудование. Обновлена и мебель.

В этот день были и подарки и, конечно же тёплые слова поздравлений и пожеланий в адрес школьников и педагогического коллектива.

Рустам Камилович дал высокую оценку работе подрядчика ООО «Строительная компания «Лидер» под руководством Марата Хаитова. Ему и всем тем, кто принял непосредственное участие в работе по капитальному ремонту здания, вручил Благодарственные письма.

Событие состоялось. Теперь у здешних учеников и учителей есть всё, для того, чтобы достигать новых высот в учёбе, творчестве, спорте. И мы верим, так и будет!

Не школа, а конфетка!
Не школа, а конфетка!
Автор:Фаягуль Юсупова
Читайте нас: