+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Политика
4 Сентября 2022, 10:10

Путин отметил престиж Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

Путин отметил престиж и представительность Всероссийских юношеских Игр боевых искусств.

Путин отметил престиж Всероссийских юношеских Игр боевых искусств
Путин отметил престиж Всероссийских юношеских Игр боевых искусств
Президент РФ Владимир Путин в приветствии участникам, организаторам и гостям XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств в Анапе отметил престижность и представительность этих соревнований, телеграмма опубликована на сайте Кремля.
 
"Уважаемые друзья! Приветствую вас на старте XIV открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств, которые вновь радушно принимает у себя Анапа... Столь престижные и представительные соревнования воспитывают силу духа и целеустремлённость, умение держать удар и не пасовать перед трудностями", - говорится в тексте телеграммы.
 
Президент отметил, что эти состязания "занимают достойное место в календаре значимых и наиболее массовых мероприятий в сфере детско-юношеского спорта". Он также выразил уверенность, что нынешние игры будут содействовать популяризации боевых искусств и продвижению в обществе ценностей здорового образа жизни.
 
"И конечно, в ходе насыщенной программы вы обязательно познакомитесь с обширной исторической экспозицией, рассказывающей о становлении и развитии единоборств в нашей стране, почтите память воинов-спортсменов, погибших в годы Великой Отечественной войны", - добавляется в телеграмме.
 
Источник: https://ria.ru/person_Vladimir_Putin/
Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: