+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Политика
27 Января 2023, 10:40

Путин рассказал, какую политику проводит Россия

На встрече Президента России  Владимира Путина с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин России раввином Александром Бородой зашла речь и о преступлениях нацистов в годы войны.

Путин рассказал, какую политику проводит Россия
Путин рассказал, какую политику проводит Россия
Россия проводит такую политику, чтобы преступления, подобные Холокосту, в истории не повторились, заявил президент РФ Владимир Путин.
В четверг глава государства встретился с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин Александром Бородой в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста.
"Вы знаете нашу позицию и сегодня. Она заключается в том, что мы категорически против предания забвению преступлений подобного рода, которые не имеют срока давности. И делаем это, проводим такую политику для того, чтобы ничего подобного в истории человечества больше никогда не повторилось", – приводит слова Путина пресс-служба Кремля.
Президент РФ добавил, что российские следователи и прокуроры проводят серьезную работу по выявлению подобных преступлений.
 
Источник https://radiosputnik.ria.ru/20230126/politika-rf-1847660375.html
Фото  http://www.kremlin.ru/events/president/news/70398/photos/70152
Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: