+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Политика
8 Апреля 2023, 09:05

Президенты России и Белоруссии общались в квартире Путина в Кремле

Как сообщает РИА Новости, Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял предложение своего российского коллеги Владимира Путина провести переговоры в его кремлёвской квартире, там они несколько часов обсуждали "самые закрытые темы", сообщил близкий к пресс-службе главы белорусского государства телеграм-канал "Пул Первого".

Президенты России и Белоруссии общались в квартире Путина в Кремле
Президенты России и Белоруссии общались в квартире Путина в Кремле
Лукашенко 5-6 апреля посетил с рабочим визитом Россию. В частности, президенты Белоруссии и России 5 апреля встретились в Кремле, а на следующий день приняли участие в заседании Высшего государственного совета Союзного государства.
"Проведя переговоры и рабочий ужин в Кремле, лидеры несколько часов общались в той самой кремлевской квартире. Там обсуждались самые закрытые темы, разумеется", - говорится в сообщении.
Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью Павлу Зарубину для программы "Москва.Кремль.Путин" сказал, что Путин приглашал в свою квартиру в Кремле белорусского президента.
До этого Путин рассказывал о своей квартире, куда приглашал лидера КНР Си Цзиньпина, они общались, "сидя у камина и попивая чай".
Автор:Алия Яруллина
Читайте нас: