+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Поздравляем от души!
15 Февраля 2021, 18:03

ОДНОМУ ИЗ САМЫХ ВИДНЫХ СОВРЕМЕННЫХ БАШКИРСКИХ ПОЭТОВ И ЛИТЕРАТОРОВ, УРОЖЕНЦУ СТЕРЛИБАШЕВСКОГО РАЙОНА РАВИЛЮ ШАММАСОВУ ПРИСВОЕНО ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ ПОЭТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН»

Соответствующий указ Главой Республики Башкортостан Р.Ф.Хабировым был подписан ещё в январе, но из-за обстоятельств, продиктованных нам пандемией коронавируса, вручить высокую награду герою в традиционных для таких случаев условиях так и не представилось возможным.

Поэтому, было принято решение о вручении нагрудного знака «Народный поэт Республики Башкортостан» и прилагающегося к нему удостоверения Равилю Сахиулловичу на дому. С этой приятной миссией дом Шаммасовых сегодня посетил заместитель министра культуры республики Р.Р.Алтынбаев. Он передал литератору поздравления руководства республики и вручил высокую награду, пожелав крепкого здоровья, долголетия и творческого вдохновения.
Мы, земляки Равиля Сахиулловича и коллектив редакции районной газеты «Стерлибашевские родники», от всей души поздравляем его со столь знаменательным событием и тоже в свою очередь желаем ему всего наилучшего: бодрости духа, неиссякаемой энергии и оптимизма!
Гульназ Денисова
Фото А.Шаммасова
Читайте нас: