+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости

Спортинструктор для малышей

В последнее воскресенье июня свой 45-летний юбилей отмечает инструктор по физической культуре детского сада №1 с.Стерлибашево Танзиля Шарипова. Её деятельность заключается в оказании помощи детям в овладении навыками и техникой выполнения упражнений, а также формирование у них нравственных волевых качеств.

Спортинструктор для малышей
Спортинструктор для малышей

Танзиля Габдрауфовна работает в первом саду с.Стерлибашево, инструктором по физической культуре и воспитателем по замещению. В этом году помимо своего юбилея, она ещё и 25 лет «доблестно служит» своей профессии.

Будние дни инструктора начинаются с проведения утренней гимнастики в четырёх группах, затем, уже после обеда в младших группах и, если есть необходимость, она замещает воспитателей.
Танзиля Шарипова подходит к своей деятельности творчески. Занятия посвящает с определённой тематикой, ведь дети очень любят, когда к ним приходит их любимый сказочный персонаж, а также они узнают что-то новое, становятся более эрудированными и активными.

От всей души, уважаемая Танзиля Габдрауфовна, поздравляем с юбилеем и желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, большого счастья и успешно достигнутых целей, уважения коллег и родителей.

Фото: Р.ЯГАФАРОВА.

Подробнее читайте в номере газеты "Стерлибашевские родники".

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: