+5 °С
Облачно
ВКОК80 лет Победы
Все новости

Ветерана поздравили с юбилеем!

Сегодня труженик тыла и ветеран труда Гималетдинов Хазигали Минигалиевич из с.Стерлибашево принимает слова благодарности, тёплые и душевные поздравления и пожелания по случаю своего знаменательного юбилея - 95-летия. Такой юбилей - это значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.

Ветерана поздравили с юбилеем!
Ветерана поздравили с юбилеем!


Поздравить юбиляра по доброй традиции пришли гости - глава Стерлибашевского сельского поселения Фаргат Фаткуллин, управляющий делами и журналист районной газеты. От души поздравив Хазигали Минигалиевича, вручили ему телеграмму от Президента России В.В.Путина, поздравительный адрес от администрации Стерлибашевского сельского поселения, поблагодарили за многолетний добросовестный труд во благо родного района.
Хазигали Минигалиевич родился в с.Стерлибашево и всю жизнь прожил в родном селе. Ему пришлось рано повзрослеть, ведь его детство и юность совпали с тяжёлыми военными и послевоенными годами. Долгие годы трудился в лесничестве. Ветеран прожил достойную жизнь, воспитали с супругой Мининур Гатаулловной пятерых детей, помогали растить внуков. От имени наших читателей мы желаем уважаемому юбиляру доброго здоровья, душевного спокойствия, достойной старости в кругу любящих его родных и близких людей.

Автор: Мунира Аглиуллина
Читайте нас