+29 °С
Ясно
ОКВК
Все новости
Спорт
6 Февраля 2021, 15:05

ВСТРЕЧАЙ, СТЕРЛИБАШ, ЧЕМПИОНА!

Сегодня в нашем районе побывал известный российский биатлонист, трёхкратный чемпион мира, бронзовый призёр Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Максим Чудов.

Визит в наш район начался с посещения Центра тестирования ГТО, спортивно-оздоровительного комплекса «Стерля». Затем Максим Александрович побывал на лыжной базе с.Стерлибашево, где выступил на церемонии открытия соревнований по лыжным гонкам.
Известный спортсмен обратил внимание на хорошие условия для занятий спортом в нашем районе и подчеркнул, что работу по этому направлению нужно продолжить, тем более, что есть отличные результаты стерлибашевских спортсменов.
«Нужно идти дальше, развиваться, понятно, что это будет не сразу, но надо к этому стремиться», - сказал он перед участниками соревнований.
Оказалось, что поклонников у Олимпийского чемпиона в Стерлибашеве более, чем достаточно. Много было желающих сфотографироваться с известной личностью, высказать пожелания и просто поздороваться.
Более подробный материал о визите чемпиона в наш район и о сегодняшних лыжных гонках читайте в следующем номере районной газеты «Стерлибашевские родники».
Читайте нас: