-3 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
УСЛУГИ
19 Сентября 2022, 10:53

Услуги

Мир так стремительно движется вперед, что порою просто жизненно необходимо остановиться на секундочку, выдохнуть и порадовать себя мелкой приятностью, например маникюром. Благо, женщинам сделать это намного проще, чем мужчинам, ведь милые дамы — обладательницы уникального таланта — видеть прекрасное в обыденном. Маникюр — один из способов ненадолго убежать от реальности и посвятить немного времени себе, любимой. Сегодня мы хотим познакомить с замечательным сертифицированным мастером ногтевого сервиса с большим опытом работы Гульдар Скуин. У неё вы получите качественный маникюр, стильный и долговечный. Все Ваши пожелания буду учитываться. Судить о профессионализме любого мастера следует исключительно по результату. А результат у этого мастера всегда превосходный. Гульдар предлагает огромный спектр услуг, и если Вы ещё не определились с выбором дизайна, она предложит именно то, что Вам нужно!  Покрытие гель лаком;  аппаратный маникюр;  наращивание ногтей;  укрепление гелем. Только качественные материалы. Телефон для записи: 8-965-934-16-31. Адрес: с. Стерлибашево, ул.Ленина, д.88, кВ.16. Если Ваши будни стали однообразными и скучными вновь вернуть им яркие краски и поднять настроение поможет настоящий мастер по созданию красоты. Поэтому, улыбнитесь, встаньте, оденьтесь, сделайте маникюр и больше никогда не опускайте руки!    

Услуги
Услуги

Мир так стремительно движется вперед, что порою просто жизненно необходимо остановиться на секундочку, выдохнуть и порадовать себя мелкой приятностью, например маникюром. Благо, женщинам сделать это намного проще, чем мужчинам, ведь милые дамы — обладательницы уникального таланта — видеть прекрасное в обыденном. Маникюр — один из способов ненадолго убежать от реальности и посвятить немного времени себе, любимой. Сегодня мы хотим познакомить с замечательным сертифицированным мастером ногтевого сервиса с большим опытом работы Гульдар Скуин. У неё вы получите качественный маникюр, стильный и долговечный. Все Ваши пожелания буду учитываться. Судить о профессионализме любого мастера следует исключительно по результату. А результат у этого мастера всегда превосходный. Гульдар предлагает огромный спектр услуг, и если Вы ещё не определились с выбором дизайна, она предложит именно то, что Вам нужно!

 Покрытие гель лаком;

 аппаратный маникюр;

 наращивание ногтей;

 укрепление гелем.

Только качественные материалы.

Телефон для записи: 8-965-934-16-31.

Адрес: с. Стерлибашево, ул.Ленина, д.88, кВ.16.

Если Ваши будни стали однообразными и скучными вновь вернуть им яркие краски и поднять настроение поможет настоящий мастер по созданию красоты. Поэтому, улыбнитесь, встаньте, оденьтесь, сделайте маникюр и больше никогда не опускайте руки!

 

 

Автор:Регина Насибуллина
Читайте нас: