+25 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
В администрации
19 Декабря 2018, 12:45

Многие вопросы были решены на месте

На днях в Бузатовском, Халикеевском и Кабакушском сельских поселениях состоялись приёмы граждан депутатами Совета района Ф.Р.Галеевым, Р.Р. Загидуллиным и И.И.Муратовым.

Также к нему обратилась заведующая сельского Дома культуры д.Учуган- Асаново Миляуша Сабитов с просьбой оказать содействие в выделение денежных средств для ремонта полов зрительного зала и сцены в сельском клубе.

Благодаря Ф.Р.Галееву пять жителей Бузатовского сельского поселения будут получать районную газету. Подписка осуществлена из личных средств депутата.


От жителей Халикеевского сельского поселения к Ринату Загидуллину были вопросы, касающиеся замены столбов электричества и освещения по улицам Тугаева и Кундряк. Депутат пообещал изучить и проверить нормативы освещения по данным улицам. Художественный руководитель сельского клуба Ирина Мугаттарова попросила помощи в содействии решения вопроса отопления сельского клуба.


К депутату Ильдару Муратову обратился И.М.Суярембитов по вопросу содействия в выделении денежных средств для ограждении территории школы с.Кабакуш, также были вопросы, касающиеся котельной школы, сельского Дома культуры и детского сада, поднятые Р.И.Ягафаровым. Суфия Ибрагимова пришла с проблемой, касающейся присвоения ей звания «Ветеран труда».


Все депутаты заверили обратившихся, что по мере возможности постараются помочь им.

Фото автора.

Читайте нас: