+13 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
В администрации
13 Января 2019, 13:35

Предновогоднее чудо

Долгожданным, но от того не менее приятным сюрпризом для детей-сирот стало получение ключей от собственных квартир в новом многоквартирном доме в с.Стерлибашево.


В просторные, благоустроенные квартиры в новом микрорайоне, в которых сделан хороший ремонт (наклеены обои, установлены сантехника и газовое оборудование), можно заселяться уже сегодня.

Торжественное вручение ключей от квартир состоялось в администрации района. Глава администрации района Фанур Туктаров лично вручил их молодым новосёлам, затем они в его сопровождении впервые перешагнули через порог своего жилья. На прощание Фанур Зуфарович поздравил их с наступающим Новым годом, пожелал жить спокойно и счастливо в стенах собственных квартир.



Альберт Шакиров окончил Ишимбайский нефтяной колледж. Ездил несколько раз на работу на Север. Живёт в Стерлитамаке вместе со своей второй половинкой.

Айгуль Ахмадиева, окончившая Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы, работает в многофункциональном центре. Вместе с супругом живут в Стерлитамаке. Для неё звонок из администрации района

стал неожиданностью.

- Мне не верится, что это моя квартира. Даже Новый год можно встречать тут! Честно сказать, даже не думала, что уже настолько благоустроенным будет жильё, - до сих пор с трудом верит в своё счастье она. Айгуль несколько раз обошла квартиру. Радостная улыбка не сходила с её лица.

Фото автора.
Читайте нас: