+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
В администрации
8 Февраля 2019, 17:02

Подвели итоги, наметили новые задачи

На днях состоялось заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием глав сельских поселений, руководителей учреждений, предприятий, организаций и руководителей соответствующих служб.

На нём заместитель главы администрации района по вопросам жизнеобеспечения Ильяс Ибатуллин подвёл итоги работы Стерлибашевского звена БТП РСЧС за 2018г. и обозначил задачи на предстоящий период.

О дополнительных мерах обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных жилых домах и электронагревательных приборов в зимний период 2019 года проинформировали начальник Стерлитамакского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ Расим Мухаметзянов и мастер ВДГО СКС Радмир Бакиров.

Были также обсуждены вопросы о необходимости принятия дополнительных мер по профилактике пожаров и гибели людей, в том числе детей при пожарах на территории Стерлибашевского района, утверждён план работы комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности на этот год.

Фото И.КАРИМОВА.
Читайте нас: