+16 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Актуально
9 Декабря 2022, 12:37

Принимайте эстафету добрых дел!

Говорят, что дорог не подарок – дорого внимание. Ведь в памяти человека, получившего приятный сюрприз, надолго остаются те приятные эмоции и чувство благодарности. А дарителю становится тепло на душе от сделанного доброго дела. Инициатором одного из таких благих начинаний стал Депутат Государственной Думы РФ Зариф Байгускаров. Он оформил подписку на первое полугодие 2023 года на районную газету «Стәрлебаш шишмәләре» троим сельчанам из д.Табулды, с.Айдарали и д.Ибракаево, чьи сыновья, зять и муж находятся в настоящее время в рядах военнослужащих, выполняющих задачи специальной военной операции на Украине. Редакция газеты «Стерлибашевские родники» поддерживает благородный поступок Зарифа Закировичаи объявляет флешмоб «Подпиши родных солдата». Наш коллектив тоже подарил подписку на районку одной из матерей участников СВО, проживающей в д.Старый Калкаш. И в свою очередь мы передаём эстафету Совету и администрации района.

Надеемся, что эту благотворительную акцию поддержат и другие трудовые коллективы. Давайте позаботимся о том, чтобы родные и близкие наших защитников были всегда в курсе всех районных новостей и событий!

Участникам флешмоба напоминаем, что до 15 декабря Почта России проводит декадник подписки, во время которого подписаться на периодические издания на первое полугодие 2023 года можно со скидкой.

Редакция районной газеты «Стерлибашевские родники».

Принимайте эстафету добрых дел!
Принимайте эстафету добрых дел!
Принимайте эстафету добрых дел!
Принимайте эстафету добрых дел!
Автор:Елена Халиуллина
Читайте нас: