+22 °С
Дождь
ВКОК
Актуально
10 Сентября 2023, 13:23

"Домой не надо, я сам приду!"

На Куганакбашский избирательный участок пришел один из уважаемых жителей села 87-летний Муфаиль Сиразетдинов. Привёл его сын, однако с бюллетенями почти сам справился. Поставив галочки, он гордо опустил их в урну. "На выборы ходил всегда. Не помню сколько их было в моей жизни. Сегодня желаю, чтобы восстановился мир, прекратились военные конфликты, а нам, пенсионерам, всего-то надо, чтобы вовремя выдавали пенсии, чтобы получали лечение, если захвораем. Я рад, что я мог сегодня лично прийти и проголосовать", - сказал ветеран. #БашкортостанВыборы2023

На Куганакбашский избирательный участок пришел один из уважаемых жителей села 87-летний Муфаиль Сиразетдинов. Привёл его сын, однако с бюллетенями почти сам справился. Поставив галочки, он гордо опустил их в урну.
"На выборы ходил всегда. Не помню сколько их было в моей жизни. Сегодня желаю, чтобы восстановился мир, прекратились военные конфликты, а нам, пенсионерам, всего-то надо, чтобы вовремя выдавали пенсии, чтобы получали лечение, если захвораем. Я рад, что я мог сегодня лично прийти и проголосовать", - сказал ветеран.

#БашкортостанВыборы2023

"Домой не надо, я сам приду!"
"Домой не надо, я сам приду!"
"Домой не надо, я сам приду!"
Автор:Фаягуль Юсупова
Читайте нас