+12 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
В АПК района
10 Ноября 2023, 15:15

Слава труженикам села!

Сегодня в Стерлибашевском районе состоялось одно из главных и торжественных мероприятий – чествование работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Среди всех праздников, которые отмечаются в районе, День работников сельского хозяйства занимает особенно почётное место, мы по традиции выражаем слова благодарности всем тем, кто трудится на благо родного края, которые избрали для себя нелёгкую судьбу агрария, тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб, поставляет для населения молоко, мясо и другие продукты питания. Это праздник работников полей и ферм, руководителей и специалистов сельхозпредприятий, фермеров.

Тружеников сельскохозяйственного производства поздравили глава администрации района Р.К.Рахмангулов, заместитель министра сельского хозяйства РБ Ф.Р.Ханнанов.

Более 70 передовиков производства и руководителей удостоились почётных наград!

В этот день в адрес собравшихся прозвучало много благодарных и заслуженных слов, признаний в уважении к их нелегкому труду. Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, где царило чувство гордости за нашу малую Родину и её людей. Надеемся, что праздник оставит тёплые воспоминания и наполнит сердца аграриев чувством гордости за свой нелёгкий труд!

Слава труженикам села!
Слава труженикам села!
Автор:Фаягуль Юсупова
Читайте нас: