+17 °С
Облачно
ОКВК
Все новости
Мероприятия
31 Марта 2022, 16:26

Бабушка, бабуля и просто ба!

Показать свой артистизм, рассказать сказку для современного внука, прорекламировать игрушку, - всё это не проблема, если вы - супербабаушка. Вчера, в Доме культуры прошёл районный конкурс для представительниц старшего поколения «Супербабушка 2022»

Бабушка, бабуля и просто ба!
Бабушка, бабуля и просто ба!

Самые талантливые, креативные и элегантные представительницы старшего поколения пришли побороться за звание супер бабаушки. Участие в конкурсе приняли шесть команд - детского сада с.Первомайский, Карагушского, Бакеевского, Куганакбашского, Янгунчинского и Яшергановского сельских поселений.

Началось всё с конкурса-«визитки», в котором бабушки рассказали о себе, своих семьях и увлечениях. Их рассказы были полны искренности и доброты.

Также бабашкам предстояло рассказать о преимуществах игрушки, которую они считают наиболее важной в развитии ребёнка, и сказку для современного внука, показать своё отношение к гаджетам, спеть душевные песни и станцевать.

Каждое выступление было красочным, неповторимым и незабываемым.

В зале зрители эмоционально и громко поддерживали тех, за кого болели. В конце мероприятия жюри подвело итоги. Никто не остался незамеченным, все команды выступили достойно и были награждены в разных номинациях. А вот звания супербабушка 2022 по праву удостоилась Зульфира Хасанова – представительница Карагушского сельского поселения.

Фото Р.ЯГАФАРОВА.

Автор:Мария Черненко
Читайте нас: